Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

San Jose Barracuda
GP: 6 | W: 4 | L: 2 | OTL: 0 | P: 8
GF: 12 | GA: 9 | PP%: 50.00% | PK%: 73.33%
DG: Steve Richard | Morale : 40 | Moyenne d’équipe : 60
Prochains matchs #78 vs Ontario Reign

Centre de jeu
San Jose Barracuda
4-2-0, 8pts
1
2 Coachella Valley Firebirds
6-0-0, 12pts
Team Stats
SOW1SéquenceOTW1
2-1-0Fiche domicile2-0-0
2-1-0Fiche domicile4-0-0
4-2-0Derniers 10 matchs6-0-0
2.00Buts par match 3.00
1.50Buts contre par match 1.17
50.00%Pourcentage en avantage numérique45.45%
73.33%Pourcentage en désavantage numérique70.00%
San Diego Gulls
3-1-2, 8pts
1
2 San Jose Barracuda
4-2-0, 8pts
Team Stats
SOL1SéquenceSOW1
1-1-0Fiche domicile2-1-0
2-0-2Fiche domicile2-1-0
3-1-2Derniers 10 matchs4-2-0
2.00Buts par match 2.00
1.67Buts contre par match 1.50
10.00%Pourcentage en avantage numérique50.00%
80.00%Pourcentage en désavantage numérique73.33%
San Jose Barracuda
4-2-0, 8pts
Jour 14
Ontario Reign
1-2-1, 3pts
Statistiques d’équipe
SOW1SéquenceOTL1
2-1-0Fiche domicile1-2-0
2-1-0Fiche visiteur0-0-1
4-2-010 derniers matchs1-2-1
2.00Buts par match 1.25
1.50Buts contre par match 1.25
50.00%Pourcentage en avantage numérique12.50%
73.33%Pourcentage en désavantage numérique83.33%
San Jose Barracuda
4-2-0, 8pts
Jour 15
Henderson Silver Knights
1-4-0, 2pts
Statistiques d’équipe
SOW1SéquenceL3
2-1-0Fiche domicile1-2-0
2-1-0Fiche visiteur0-2-0
4-2-010 derniers matchs1-4-0
2.00Buts par match 1.20
1.50Buts contre par match 1.20
50.00%Pourcentage en avantage numérique20.00%
73.33%Pourcentage en désavantage numérique50.00%
Abbotsford Canucks
2-3-1, 5pts
Jour 18
San Jose Barracuda
4-2-0, 8pts
Statistiques d’équipe
OTL1SéquenceSOW1
1-1-1Fiche domicile2-1-0
1-2-0Fiche visiteur2-1-0
2-3-110 derniers matchs4-2-0
2.00Buts par match 2.00
2.50Buts contre par match 2.00
45.45%Pourcentage en avantage numérique50.00%
75.00%Pourcentage en désavantage numérique73.33%
Meneurs d'équipe
Buts
Phil Tomasino
5
Passes
Vinni Lettieri
5
Points
Phil Tomasino
7
Plus/Moins
Nils Lundkvist
2
Victoires
Calvin Pickard
4
Pourcentage d’arrêts
Calvin Pickard
0.933

Statistiques d’équipe
Buts pour
12
2.00 GFG
Tirs pour
147
24.50 Avg
Pourcentage en avantage numérique
50.0%
5 GF
Début de zone offensive
35.4%
Buts contre
9
1.50 GAA
Tirs contre
135
22.50 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
73.3%%
4 GA
Début de la zone défensive
42.5%
Informations de l'équipe

Directeur généralSteve Richard
EntraîneurRay Bennett
DivisionPacific
ConférenceWestern
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance2,880
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro25
Équipe Mineure21
Limite Contrat46 / 72
Espoirs59


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Noah Gregor0XX97.00725671748080787049656567707666140650283850,000$
2Vinni Lettieri0X99.00624274706576746759636063667161140610313850,000$
3Phil Tomasino0X99.00654473707072696946686262675752140610253850,000$
4Sheldon Dries0X99.00564271705772716663616363666558140600322875,000$
5Nicholas Abruzzese0XX99.00603570705575806570606060505050140590273850,000$
6Colin White0X100.00584270666471696462625959636154140590293900,000$
7Trey Fix-Wolansky0X99.00555656695970686845646455675550140590272800,000$
8Liam Foudy0XX100.00574174686368666545616257655450140580262850,000$
9Lleyton Roed0X100.00654172686464626343615665625150140580242850,000$
10Ben Hemmerling0X100.00634171706162606242605863635050140570222821,111$
11Nils Lundkvist0X100.006241837580857771406864707068581406702641,750,000$
12Alexander Petrovic0X100.00685263697779816840666172668172140670341875,000$
13Zach Metsa0X100.00594082747074686840646271685550140630282900,000$
14Andreas Englund0X100.00676160687475746440595769637262140630303900,000$
15Ethan Bear0X100.00614272696470676440645869646152140610293850,000$
16Luca Cagnoni0X100.00564270736062596740656267675050140590213895,000$
17Alex Gagne0X100.00654360607061595840545164555150140570242910,000$
18Luca Marrelli (R)0X100.00604170656360606140606060605050140570212889,167$
Rayé
1Patrick Giles0XX100.00634271587167656142565555585450140550263875,000$
2Carson Bantle0X100.00644463587063615641515256555250140530242800,000$
3Maxim Barbashev (R)0XXX100.00604059626158565540545456575050140530221800,000$
4Cameron Berg0XX100.00604070605050605040505060505050140510242800,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.6462446968666967644661596362585414059
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Calvin Pickard0100.00738281798078747678787587801407503411,000,000$
2Michael DiPietro0100.0075677365727475757573635550140680271812,500$
Rayé
1Connor Ungar (R)0100.0066555361616467656559535250140590241800,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.007168696871727272737064656014067
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Ray Bennett7276797168631CAN6311,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Phil TomasinoSan Jose Barracuda (SJS)RW6527100981941226.32%312621.04314650001112036.36%1173001.1111000120
2Vinni LettieriSan Jose Barracuda (SJS)C60551606810350%311719.5103305000090045.45%13213000.8500000000
3Noah GregorSan Jose Barracuda (SJS)LW/RW6055240131220490%513923.17033050002100060.00%2543000.7201000000
4Nils LundkvistSan Jose Barracuda (SJS)D61342004352120.00%712420.6901106000010000%032000.6400000000
5Sheldon DriesSan Jose Barracuda (SJS)C62020009596722.22%411819.77101140001110054.84%6221000.3400000011
6Nicholas AbruzzeseSan Jose Barracuda (SJS)C/LW60110209812240%411519.2101104000010090.00%1062000.1700000000
7Ethan BearSan Jose Barracuda (SJS)D61010205531033.33%28213.780000000001000%012100.2400000000
8Liam FoudySan Jose Barracuda (SJS)C/RW61010004413287.69%39315.5600000000021066.67%632000.2100000001
9Trey Fix-WolanskySan Jose Barracuda (SJS)RW60110208611480%010717.9100004000000075.00%430000.1900000000
10Alex GagneSan Jose Barracuda (SJS)D3011000001200%0227.570000000000000%000000.8800000000
11Lleyton RoedSan Jose Barracuda (SJS)LW60110207410490%39215.4000000000000050.00%210000.2200000000
12Alexander PetrovicSan Jose Barracuda (SJS)D610116012885212.50%513522.541012600008000%022000.1500000010
13Colin WhiteSan Jose Barracuda (SJS)C6000-1006310550%09415.6900000000000048.48%332100000000000
14Zach MetsaSan Jose Barracuda (SJS)D6000-120385050%412821.3700003000010000%03600000000000
15Ben HemmerlingSan Jose Barracuda (SJS)RW6000000233130%0447.370000000000000%01000000000000
16Luca CagnoniSan Jose Barracuda (SJS)D6000000141210%27612.710000000004000%00500000000000
17Patrick GilesSan Jose Barracuda (SJS)C/RW3000000411010%0196.6400000000000062.50%80000000000000
18Andreas EnglundSan Jose Barracuda (SJS)D6000-140886110%512320.620000300009000%01100000000000
19Luca MarrelliSan Jose Barracuda (SJS)D6000-100100000%0396.610000000001000%00200000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne10811193033001119814748817.48%50180016.6759149490004933051.54%2934035100.3312000142
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Calvin PickardSan Jose Barracuda (SJS)64200.9331.4836600913558001.000360101
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne64200.9331.483660091355800360101


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Alex GagneSan Jose Barracuda (SJS)D242002-08-12USANo225 Lbs6 ft4NoNoProspectNoYes22025-10-18FalseFalsePro & Farm910,000$854,977$0$0$No910,000$--------910,000$--------No--------
Alexander PetrovicSan Jose Barracuda (SJS)D341992-03-03CANNo215 Lbs6 ft5NoNoTrade2026-06-09NoYes12026-07-02FalseFalsePro & Farm875,000$822,093$0$0$No---------------------------
Andreas EnglundSan Jose Barracuda (SJS)D301996-01-21SWENo214 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoYes32026-08-26FalseFalsePro & Farm900,000$845,581$0$0$No900,000$900,000$-------900,000$900,000$-------NoNo-------
Ben HemmerlingSan Jose Barracuda (SJS)RW222004-04-21CANNo177 Lbs5 ft11NoNoProspectNoYes22025-10-17FalseFalsePro & Farm821,111$771,462$0$0$No821,111$--------821,111$--------No--------
Calvin PickardSan Jose Barracuda (SJS)G341992-04-15CANNo206 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoYes12025-07-16FalseFalsePro & Farm1,000,000$939,535$0$0$No---------------------------
Cameron BergSan Jose Barracuda (SJS)C/LW242002-01-29USANo192 Lbs6 ft0NoNoDraftNoYes22025-10-17FalseFalsePro & Farm800,000$751,628$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------
Carson BantleSan Jose Barracuda (SJS)LW242002-01-22USANo215 Lbs6 ft5NoNoDraftNoYes22025-10-18FalseFalsePro & Farm800,000$751,628$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------
Colin WhiteSan Jose Barracuda (SJS)C291997-01-30USANo190 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoYes32026-08-26FalseFalsePro & Farm900,000$845,581$0$0$No900,000$900,000$-------900,000$900,000$-------NoNo-------
Connor UngarSan Jose Barracuda (SJS)G242002-01-12CANYes196 Lbs6 ft1NoNoProspectNoYes12026-09-29FalseFalsePro & Farm800,000$751,628$0$0$No---------------------------
Ethan Bear (contrat à 1 volet)San Jose Barracuda (SJS)D291997-06-26CANNo197 Lbs5 ft11NoNoFree Agent2025-08-10NoYes32026-08-26FalseFalsePro & Farm850,000$799,078$850,000$799,078$No850,000$850,000$-------850,000$850,000$-------NoNo-------
Liam FoudySan Jose Barracuda (SJS)C/RW262000-02-04CANNo183 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoYes22026-06-14FalseFalsePro & Farm850,000$798,605$0$0$No850,000$--------850,000$--------No--------
Lleyton RoedSan Jose Barracuda (SJS)LW242002-08-08USANo179 Lbs6 ft0NoNoProspectNoYes22026-06-29FalseFalsePro & Farm850,000$798,605$0$0$No850,000$--------850,000$--------No--------
Luca CagnoniSan Jose Barracuda (SJS)D212004-12-21CANNo180 Lbs5 ft9NoNoProspectNoYes32026-06-04FalseFalsePro & Farm895,000$840,884$0$0$No895,000$895,000$-------895,000$895,000$-------NoNo-------
Luca MarrelliSan Jose Barracuda (SJS)D212005-10-04CANYes185 Lbs6 ft2NoNoProspectNoYes22026-06-07FalseFalsePro & Farm889,167$835,403$0$0$No889,167$--------889,167$--------No--------
Maxim BarbashevSan Jose Barracuda (SJS)C/LW/RW222003-12-18RUSYes183 Lbs6 ft1NoNoProspectNoYes12026-09-29FalseFalsePro & Farm800,000$751,628$0$0$No---------------------------
Michael DiPietroSan Jose Barracuda (SJS)G271999-06-09CANNo205 Lbs6 ft0NoNoN/ANoYes12025-06-30FalseFalsePro & Farm812,500$763,372$0$0$No---------------------------
Nicholas AbruzzeseSan Jose Barracuda (SJS)C/LW271999-06-04USANo180 Lbs5 ft11NoNoFree AgentNoYes32026-08-11FalseFalsePro & Farm850,000$798,605$0$0$No850,000$850,000$-------850,000$850,000$-------NoNo-------
Nils Lundkvist (contrat à 1 volet)San Jose Barracuda (SJS)D262000-07-27SWENo194 Lbs6 ft1NoNoTrade2025-08-27NoYes42026-06-09FalseFalsePro & Farm1,750,000$1,645,161$1,750,000$1,645,161$No1,750,000$1,750,000$1,750,000$------1,750,000$1,750,000$1,750,000$------NoNoNo------
Noah GregorSan Jose Barracuda (SJS)LW/RW281998-07-28CANNo201 Lbs6 ft0NoNoTrade2026-08-15NoYes32026-08-15FalseFalsePro & Farm850,000$798,605$0$0$No850,000$850,000$-------850,000$850,000$-------NoNo-------
Patrick GilesSan Jose Barracuda (SJS)C/RW262000-01-03USANo217 Lbs6 ft5NoNoFree AgentNoYes32026-08-15FalseFalsePro & Farm875,000$822,093$0$0$No875,000$875,000$-------875,000$875,000$-------NoNo-------
Phil TomasinoSan Jose Barracuda (SJS)RW252001-07-28CANNo198 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoYes32026-08-15FalseFalsePro & Farm850,000$798,605$0$0$No850,000$850,000$-------850,000$850,000$1,750,000$------NoNo-------
Sheldon DriesSan Jose Barracuda (SJS)C321994-04-23USANo181 Lbs5 ft9NoNoFree AgentNoYes22026-06-09FalseFalsePro & Farm875,000$822,093$0$0$No875,000$--------875,000$--------No--------
Trey Fix-WolanskySan Jose Barracuda (SJS)RW271999-05-26CANNo193 Lbs5 ft7NoNoN/ANoYes22025-06-10FalseFalsePro & Farm800,000$751,628$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------
Vinni LettieriSan Jose Barracuda (SJS)C311995-02-06USANo188 Lbs5 ft10NoNoFree AgentNoYes32026-08-22FalseFalsePro & Farm850,000$798,605$0$0$No850,000$850,000$-------850,000$850,000$-------NoNo-------
Zach MetsaSan Jose Barracuda (SJS)D281998-10-19USANo198 Lbs5 ft9NoNoFree AgentNoYes22026-09-10FalseFalsePro & Farm900,000$845,581$0$0$No900,000$--------900,000$--------No--------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2526.60196 Lbs6 ft12.24894,111$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Noah GregorVinni LettieriPhil Tomasino35122
2Nicholas AbruzzeseSheldon DriesTrey Fix-Wolansky35122
3Lleyton RoedColin WhiteLiam Foudy20122
4Phil TomasinoNoah GregorBen Hemmerling10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Alexander PetrovicNils Lundkvist35122
2Zach MetsaAndreas Englund35122
3Ethan BearLuca Cagnoni20122
4Alex GagneLuca Marrelli10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Noah GregorVinni LettieriPhil Tomasino50122
2Nicholas AbruzzeseSheldon DriesTrey Fix-Wolansky50122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Alexander PetrovicNils Lundkvist50122
2Zach MetsaAndreas Englund50122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Noah GregorPhil Tomasino50122
2Vinni LettieriSheldon Dries50122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Alexander PetrovicNils Lundkvist50122
2Zach MetsaAndreas Englund50122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Noah Gregor50122Alexander PetrovicNils Lundkvist50122
2Phil Tomasino50122Zach MetsaAndreas Englund50122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Noah GregorPhil Tomasino50122
2Vinni LettieriSheldon Dries50122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Alexander PetrovicNils Lundkvist50122
2Zach MetsaAndreas Englund50122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Noah GregorVinni LettieriPhil TomasinoAlexander PetrovicNils Lundkvist
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Noah GregorVinni LettieriPhil TomasinoAlexander PetrovicNils Lundkvist
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Colin White, Lleyton Roed, Liam FoudyColin White, Lleyton RoedLiam Foudy
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Ethan Bear, Luca Cagnoni, Alex GagneEthan BearLuca Cagnoni, Alex Gagne
Tirs de pénalité
Noah Gregor, Phil Tomasino, Vinni Lettieri, Sheldon Dries, Trey Fix-Wolansky
Gardien
#1 : Calvin Pickard, #2 : Michael DiPietro


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1Bridgeport Islanders10001000211100010002110000000000021.00024600433223545437427154222150.00%20100.00%06110160.40%5712147.11%336352.38%123641165812762
2Coachella Valley Firebirds1010000012-1000000000001010000012-100.000123004332305454374211241111100.00%220.00%06110160.40%5712147.11%336352.38%123641165812762
3Colorado Eagles1010000012-11010000012-10000000000000.0001120043322854543742581012100.00%5180.00%06110160.40%5712147.11%336352.38%123641165812762
4Henderson Silver Knights11000000312000000000001100000031221.0003580043322254543742334192150.00%2150.00%06110160.40%5712147.11%336352.38%123641165812762
5San Diego Gulls21000010532100000102111100000032141.000571200433244545437439128474250.00%40100.00%06110160.40%5712147.11%336352.38%123641165812762
Total622010101293301010105413210000075280.6671219310043321475454374135503011110550.00%15473.33%06110160.40%5712147.11%336352.38%123641165812762
_Since Last GM Reset622010101293301010105413210000075280.6671219310043321475454374135503011110550.00%15473.33%06110160.40%5712147.11%336352.38%123641165812762
_Vs Conference622010101293301010105413210000075280.6671219310043321475454374135503011110550.00%15473.33%06110160.40%5712147.11%336352.38%123641165812762
_Vs Division42200010963101000102113210000075260.75091423004332965454374832716777457.14%8362.50%06110160.40%5712147.11%336352.38%123641165812762

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
68SOW1121931147135503011100
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
6221010129
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
301101054
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
321000075
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
221010
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
10550.00%15473.33%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
54543744332
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
6110160.40%5712147.11%336352.38%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
123641165812762


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
25Colorado Eagles2San Jose Barracuda1LSommaire du match
313San Jose Barracuda3San Diego Gulls2WSommaire du match
734San Jose Barracuda3Henderson Silver Knights1WSommaire du match
946Bridgeport Islanders1San Jose Barracuda2WXSommaire du match
1050San Jose Barracuda1Coachella Valley Firebirds2LSommaire du match
1369San Diego Gulls1San Jose Barracuda2WXXSommaire du match
1478San Jose Barracuda-Ontario Reign-
1581San Jose Barracuda-Henderson Silver Knights-
18100Abbotsford Canucks-San Jose Barracuda-
22121San Jose Barracuda-Bridgeport Islanders-
23127Henderson Silver Knights-San Jose Barracuda-
26142Coachella Valley Firebirds-San Jose Barracuda-
31165San Diego Gulls-San Jose Barracuda-
33175San Jose Barracuda-Abbotsford Canucks-
36189San Jose Barracuda-Iowa Wild-
38200Rockford IceHogs -San Jose Barracuda-
40210San Jose Barracuda-Laval Rocket-
42221Hershey Bears -San Jose Barracuda-
44230San Jose Barracuda-Toronto Marlies -
46243San Jose Barracuda-Belleville Senators-
48252Ontario Reign-San Jose Barracuda-
50265San Jose Barracuda-Henderson Silver Knights-
52278Coachella Valley Firebirds-San Jose Barracuda-
54290San Jose Barracuda-Texas Stars -
56302Lehigh Valley Phantoms-San Jose Barracuda-
58313San Jose Barracuda-Syracuse Crunch -
61329San Jose Barracuda-Wilkes-Barre/Scranton Penguins -
63336Chicago Wolves-San Jose Barracuda-
67358Rockford IceHogs -San Jose Barracuda-
70374San Jose Barracuda-Grand Rapids Griffins -
71385Belleville Senators-San Jose Barracuda-
74399San Jose Barracuda-Colorado Eagles-
76407Springfield Thunderbirds-San Jose Barracuda-
81431Syracuse Crunch -San Jose Barracuda-
83439San Jose Barracuda-Manitoba Moose-
86456San Jose Barracuda-Bridgeport Islanders-
87462Hartford Wolf Pack -San Jose Barracuda-
90480San Jose Barracuda-Providence Bruins-
91485Iowa Wild-San Jose Barracuda-
94498San Jose Barracuda-Milwaukee Admirals -
96511San Jose Barracuda-San Diego Gulls-
97516Hershey Bears -San Jose Barracuda-
100534San Jose Barracuda-Abbotsford Canucks-
101541Ontario Reign-San Jose Barracuda-
104559San Jose Barracuda-Rochester American -
105568Milwaukee Admirals -San Jose Barracuda-
109589Grand Rapids Griffins -San Jose Barracuda-
111599San Jose Barracuda-San Diego Gulls-
113608San Jose Barracuda-Henderson Silver Knights-
115618Laval Rocket-San Jose Barracuda-
117629San Jose Barracuda-Rockford IceHogs -
119638San Jose Barracuda-Manitoba Moose-
120648Providence Bruins-San Jose Barracuda-
125670San Jose Barracuda-Springfield Thunderbirds-
126676Wilkes-Barre/Scranton Penguins -San Jose Barracuda-
129694San Jose Barracuda-Lehigh Valley Phantoms-
131702Milwaukee Admirals -San Jose Barracuda-
134722Colorado Eagles-San Jose Barracuda-
140746Bridgeport Islanders-San Jose Barracuda-
142756San Jose Barracuda-Texas Stars -
144770San Jose Barracuda-Chicago Wolves-
145776Abbotsford Canucks-San Jose Barracuda-
148796Colorado Eagles-San Jose Barracuda-
150806San Jose Barracuda-Colorado Eagles-
152814San Jose Barracuda-Iowa Wild-
153827Henderson Silver Knights-San Jose Barracuda-
158851Abbotsford Canucks-San Jose Barracuda-
160861San Jose Barracuda-Milwaukee Admirals -
162874San Jose Barracuda-Hershey Bears -
163878San Diego Gulls-San Jose Barracuda-
166900Toronto Marlies -San Jose Barracuda-
168908San Jose Barracuda-Hartford Wolf Pack -
171927Texas Stars -San Jose Barracuda-
173935San Jose Barracuda-Coachella Valley Firebirds-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
176953Texas Stars -San Jose Barracuda-
177959San Jose Barracuda-Coachella Valley Firebirds-
180967San Jose Barracuda-Rockford IceHogs -
183984Iowa Wild-San Jose Barracuda-
185993San Jose Barracuda-Ontario Reign-
1891012Manitoba Moose-San Jose Barracuda-
1901017San Jose Barracuda-Ontario Reign-
1941037Bridgeport Islanders-San Jose Barracuda-
1961047San Jose Barracuda-Laval Rocket-
2001065Manitoba Moose-San Jose Barracuda-
2051088Rochester American -San Jose Barracuda-
2141117Rochester American -San Jose Barracuda-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance5,7562,884
Assistance PCT95.93%96.13%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
40 2880 - 96.00% 121,544$364,632$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
179,907$ 1,975,278$ 1,975,278$ 1,000,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
9,187$ 119,431$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
4,861,760$ 202 13,839$ 2,795,478$




San Jose Barracuda Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

San Jose Barracuda Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

San Jose Barracuda Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

San Jose Barracuda Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

San Jose Barracuda Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA