Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Manitoba Moose
GP: 4 | W: 1 | L: 3 | OTL: 0 | P: 2
GF: 9 | GA: 14 | PP%: 50.00% | PK%: 58.33%
DG: Pier-Alexandre Doucet | Morale : 40 | Moyenne d’équipe : 58
Prochains matchs #71 vs Texas Stars

Centre de jeu
Texas Stars
1-2-2, 4pts
6
4 Manitoba Moose
1-3-0, 2pts
Team Stats
OTL1SéquenceL2
0-0-2Fiche domicile1-2-0
1-2-0Fiche domicile0-1-0
1-2-2Derniers 10 matchs1-3-0
2.00Buts par match 2.25
2.60Buts contre par match 3.50
44.44%Pourcentage en avantage numérique50.00%
56.25%Pourcentage en désavantage numérique58.33%
San Diego Gulls
3-1-1, 7pts
3
1 Manitoba Moose
1-3-0, 2pts
Team Stats
W3SéquenceL2
1-1-0Fiche domicile1-2-0
2-0-1Fiche domicile0-1-0
3-1-1Derniers 10 matchs1-3-0
2.20Buts par match 2.25
1.60Buts contre par match 3.50
12.50%Pourcentage en avantage numérique50.00%
80.00%Pourcentage en désavantage numérique58.33%
Manitoba Moose
1-3-0, 2pts
Jour 13
Texas Stars
1-2-2, 4pts
Statistiques d’équipe
L2SéquenceOTL1
1-2-0Fiche domicile0-0-2
0-1-0Fiche visiteur1-2-0
1-3-010 derniers matchs1-2-2
2.25Buts par match 2.00
3.50Buts contre par match 2.00
50.00%Pourcentage en avantage numérique44.44%
58.33%Pourcentage en désavantage numérique56.25%
Manitoba Moose
1-3-0, 2pts
Jour 14
Bridgeport Islanders
3-2-1, 7pts
Statistiques d’équipe
L2SéquenceW1
1-2-0Fiche domicile1-1-0
0-1-0Fiche visiteur2-1-1
1-3-010 derniers matchs3-2-1
2.25Buts par match 2.33
3.50Buts contre par match 2.33
50.00%Pourcentage en avantage numérique40.00%
58.33%Pourcentage en désavantage numérique60.00%
Manitoba Moose
1-3-0, 2pts
Jour 16
Iowa Wild
3-3-0, 6pts
Statistiques d’équipe
L2SéquenceW1
1-2-0Fiche domicile1-2-0
0-1-0Fiche visiteur2-1-0
1-3-010 derniers matchs3-3-0
2.25Buts par match 1.83
3.50Buts contre par match 1.83
50.00%Pourcentage en avantage numérique28.57%
58.33%Pourcentage en désavantage numérique65.00%
Meneurs d'équipe
Buts
Artyom Levshunov
2
Passes
Matyas Sapovaliv
3
Points
Matyas Sapovaliv
4
Plus/Moins
Riley Tufte
2
Victoires
Magnus Chrona
1
Pourcentage d’arrêts
Magnus Chrona
0.873

Statistiques d’équipe
Buts pour
9
2.25 GFG
Tirs pour
117
29.25 Avg
Pourcentage en avantage numérique
50.0%
4 GF
Début de zone offensive
39.3%
Buts contre
14
3.50 GAA
Tirs contre
103
25.75 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
58.3%%
5 GA
Début de la zone défensive
36.4%
Informations de l'équipe

Directeur généralPier-Alexandre Doucet
EntraîneurNeil Graham
DivisionCentral
ConférenceWestern
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance2,844
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro31
Équipe Mineure20
Limite Contrat51 / 72
Espoirs33


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Phil Di Giuseppe0XX100.00714773737683786943656366688474140650331800,000$
2Jeff Malott0X100.008062636978747668486563686665561406303011,850,000$
3Daniil But0XX100.00604080718481646749636364675450140620212950,000$
4Riley Tufte0X100.00694960647370686745636468655750140610281850,000$
5Jacob Melanson0X100.007856646977726565435959616455501406002331,450,000$
6Brett Berard0XX100.00584468716168616542615855655150140570243850,000$
7Matyas Sapovaliv0X100.00614173636765636342595953625050140560223803,333$
8Bryce McConnell-Barker0X100.00604270656463626142565654605050140550223838,333$
9Artyom Levshunov0X100.00674070738686697340736366695550140650203975,000$
10Theo Lindstein0X100.00604073738083606640626466675450140620212918,333$
11Nolan Allan0X100.00634569697071656540625765635250140600231875,000$
12David Reinbacher0X100.00674466666859576040575468605050140580221950,000$
13Ethan Samson0X100.00634368676761596340575764635050140580233850,000$
14Hunter McDonald0X100.00675657617266646040545267585250140580242912,500$
15Gavin White0X100.00604172656464626140545362605150140570233857,500$
16Luke Prokop0X100.00664171607364615940535263575250140570243800,000$
17Ethan Edwards0X100.00594563686363616140555862625250140570242925,000$
Rayé
1Jake Lucchini0X84.58544371666173716664646054646456140590311850,000$
2Martin Misiak0X100.00614268626562616042606060605050140560222878,333$
3Yegor Sidorov0X100.00554268656263626442605951625050140560223865,000$
4Cam Thiesing0XXX100.00574464646166646042545356595250140540251800,000$
5Kevin Wall0X100.005940716064646254405151545554501405302600$
6Jayden Grubbe0X100.005442605460585655535251515350501405102300$
7Dylan James (R)0X100.006040706050506050405050605050501405102331,050,000$
8Roger McQueen (R)0XX100.006040706050506050605050605050501405102031,075,000$
9Eamon Powell0X100.00544170675761585540525259585250140550242800,000$
10Viggo Gustafsson (R)0X100.00604070605050605020505060505050140520203990,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.4162446865676663614358576161545114057
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Matt Tomkins0100.0070717365707074697271696558140670321800,000$
2Zach Sawchenko0100.0073666862676668656769595751140630281850,000$
Rayé
1Magnus Chrona0100.0067646672686769666767565350140630263800,000$
2Arsenii Sergeev (R)0100.0061596163626264616261565150140590231903,750$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.006865676667666965676760575214063
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Neil Graham6977777056511CAN4031,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Matyas SapovalivManitoba Moose (WPG)C4134-3004691311.11%27619.1302205000050140.51%7902001.0500000000
2Jake LucchiniManitoba Moose (WPG)C41120203452320.00%05112.9700001000030046.00%5000000.7700000010
3Phil Di GiuseppeManitoba Moose (WPG)LW/RW4112-4004419665.26%18320.8110134000070055.56%930000.4801000000
4Roger McQueenManitoba Moose (WPG)C/RW3022100632230%03110.4202211000010069.23%1300001.2800000000
5Jeff MalottManitoba Moose (WPG)LW4022-4758482120%47619.0801115000070060.00%541000.5211100000
6Artyom LevshunovManitoba Moose (WPG)D4202-31151010101120.00%49223.022023500005000%042000.4300100000
7Jacob MelansonManitoba Moose (WPG)RW4101-29577121138.33%27619.0310113000020050.00%203000.2611100000
8Riley TufteManitoba Moose (WPG)LW41012003442625.00%04210.640000000002000%210000.4711000000
9Martin MisiakManitoba Moose (WPG)RW3011-300438510%15217.47000140000000100.00%110000.3800000000
10Brett BerardManitoba Moose (WPG)LW/RW4011-100316220%45413.6300000000000052.94%1710000.3700000000
11Theo LindsteinManitoba Moose (WPG)D4101-2205361316.67%89523.850000500007000%004000.2100000000
12Nolan AllanManitoba Moose (WPG)D4000-255383110%39022.610001500008000%02300000001000
13Daniil ButManitoba Moose (WPG)LW/RW4000-200537230%16215.720000100003000%03100011000000
14David ReinbacherManitoba Moose (WPG)D40000201045130%88421.020000400007000%00600000000000
15Ethan SamsonManitoba Moose (WPG)D4000000221100%05413.510000000003000%00100000000000
16Gavin WhiteManitoba Moose (WPG)D1000-100010000%11111.700000000000000%00000000000000
17Hunter McDonaldManitoba Moose (WPG)D4000040524200%26015.030000000001000%00300000000000
18Luke ProkopManitoba Moose (WPG)D1000000000000%011.130000000000000%00000000000000
19Bryce McConnell-BarkerManitoba Moose (WPG)C4000000652140%05513.9900001000000050.00%302000000000000
20Ethan EdwardsManitoba Moose (WPG)D1000-100030000%01010.720000000000000%00000000000000
21Yegor SidorovManitoba Moose (WPG)RW3000020346370%03411.63000000000000100.00%13000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne7281119-254420918111736716.84%41119816.6445911510000660147.37%2092426000.3245301010
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Magnus ChronaManitoba Moose (WPG)31100.8733.401590097136100.400530000
2Matt TomkinsManitoba Moose (WPG)10100.8503.00600032012100010000
3Zach SawchenkoManitoba Moose (WPG)10100.8334.8025002125000004000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne51300.8643.4324500141035320544000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Arsenii SergeevManitoba Moose (WPG)G232002-12-16RUSYes205 Lbs6 ft3NoNoProspectNoYes12026-06-07FalseFalsePro & Farm903,750$853,308$0$0$No---------------------------
Artyom LevshunovManitoba Moose (WPG)D202005-10-28BELNo208 Lbs6 ft2NoNoProspectNoYes32026-05-29FalseFalsePro & Farm975,000$920,581$0$0$No975,000$975,000$-------975,000$975,000$-------NoNo-------
Brett BerardManitoba Moose (WPG)LW/RW242002-09-09USANo165 Lbs5 ft9NoNoFree AgentNoYes32026-07-10FalseFalsePro & Farm850,000$802,558$0$0$No850,000$850,000$-------850,000$850,000$-------NoNo-------
Bryce McConnell-BarkerManitoba Moose (WPG)C222004-06-06CANNo194 Lbs6 ft2NoNoProspectNoYes32026-05-29FalseFalsePro & Farm838,333$791,542$0$0$No838,333$838,333$-------838,333$838,333$-------NoNo-------
Cam ThiesingManitoba Moose (WPG)C/LW/RW252001-03-26USANo189 Lbs6 ft0NoNoProspectNoYes12024-10-17FalseFalsePro & Farm800,000$755,349$0$0$No---------------------------
Daniil ButManitoba Moose (WPG)LW/RW212005-02-15RUSNo203 Lbs6 ft5NoNoProspectNoYes22025-10-14FalseFalsePro & Farm950,000$896,977$0$0$No950,000$--------950,000$--------No--------
David ReinbacherManitoba Moose (WPG)D222004-10-25AUSNo209 Lbs6 ft3NoNoProspectNoYes1FalseFalsePro & Farm950,000$896,977$0$0$No---------------------------
Dylan JamesManitoba Moose (WPG)LW232003-10-12CANYes192 Lbs6 ft0NoNoProspectNoYes32026-09-10FalseFalsePro & Farm1,050,000$991,395$0$0$No1,050,000$1,050,000$-------1,050,000$1,050,000$-------NoNo-------
Eamon PowellManitoba Moose (WPG)D242002-05-10USANo175 Lbs5 ft11NoNoProspectNoYes22025-10-14FalseFalsePro & Farm800,000$755,349$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------
Ethan EdwardsManitoba Moose (WPG)D242002-06-06CANNo195 Lbs6 ft0NoNoProspectNoYes22025-10-14FalseFalsePro & Farm925,000$873,372$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------
Ethan SamsonManitoba Moose (WPG)D232003-08-23CANNo205 Lbs6 ft3NoNoProspectNoYes32026-07-01FalseFalsePro & Farm850,000$802,558$0$0$No850,000$850,000$-------850,000$850,000$-------NoNo-------
Gavin WhiteManitoba Moose (WPG)D232002-11-12CANNo195 Lbs6 ft1NoNoProspectNoYes32026-05-29FalseFalsePro & Farm857,500$809,640$0$0$No857,500$857,500$-------857,500$857,500$-------NoNo-------
Hunter McDonaldManitoba Moose (WPG)D242002-05-11USANo235 Lbs6 ft4NoNoFree AgentNoYes22026-08-22FalseFalsePro & Farm912,500$861,570$0$0$No912,500$--------912,500$--------No--------
Jacob MelansonManitoba Moose (WPG)RW232003-04-22CANNo207 Lbs6 ft0NoNoProspectNoYes32026-09-10FalseFalsePro & Farm1,450,000$1,369,070$0$0$No1,450,000$1,450,000$-------1,450,000$1,450,000$-------NoNo-------
Jake LucchiniManitoba Moose (WPG)C311995-05-09CANNo187 Lbs6 ft0NoNoFree AgentNoYes12026-06-09FalseFalsePro & Farm850,000$802,558$0$0$No---------------------------
Jayden GrubbeManitoba Moose (WPG)C232003-01-12CANNo201 Lbs6 ft2NoNoProspectNoYes0FalseFalsePro & Farm0$0$No---------------------------
Jeff MalottManitoba Moose (WPG)LW301996-08-07CANNo215 Lbs6 ft5NoNoFree AgentNoYes12026-07-01FalseFalsePro & Farm1,850,000$1,746,744$0$0$No---------------------------
Kevin WallManitoba Moose (WPG)RW262000-02-01USANo208 Lbs6 ft0NoNoTrade2024-10-17NoYes0FalseFalsePro & Farm0$0$No---------------------------
Luke ProkopManitoba Moose (WPG)D242002-05-06CANNo224 Lbs6 ft5NoNoProspectNoYes32026-05-29FalseFalsePro & Farm800,000$755,349$0$0$No800,000$800,000$-------800,000$800,000$-------NoNo-------
Magnus ChronaManitoba Moose (WPG)G262000-08-28SWENo218 Lbs6 ft5NoNoProspectNoYes32026-05-29FalseFalsePro & Farm800,000$755,349$0$0$No800,000$800,000$-------800,000$800,000$-------NoNo-------
Martin MisiakManitoba Moose (WPG)RW222004-09-30SLVNo200 Lbs6 ft1NoNoProspectNoYes22025-10-14FalseFalsePro & Farm878,333$829,310$0$0$No878,333$--------878,333$--------No--------
Matt TomkinsManitoba Moose (WPG)G321994-06-19CANNo191 Lbs6 ft4NoNoFree AgentNoYes12025-07-30FalseFalsePro & Farm800,000$755,349$0$0$No---------------------------
Matyas SapovalivManitoba Moose (WPG)C222004-02-12CZENo204 Lbs6 ft4NoNoProspectNoYes32026-05-29FalseFalsePro & Farm803,333$758,496$0$0$No803,333$803,333$-------803,333$803,333$-------NoNo-------
Nolan AllanManitoba Moose (WPG)D232003-04-28CANNo194 Lbs6 ft2NoNoProspectNoYes12026-06-25FalseFalsePro & Farm875,000$826,163$0$0$No---------------------------
Phil Di GiuseppeManitoba Moose (WPG)LW/RW331993-10-09CANNo193 Lbs6 ft0NoNoFree AgentNoYes12025-08-01FalseFalsePro & Farm800,000$755,349$0$0$No---------------------------
Riley TufteManitoba Moose (WPG)LW281998-04-10USANo233 Lbs6 ft6NoNoFree AgentNoYes12026-07-01FalseFalsePro & Farm850,000$802,558$0$0$No---------------------------
Roger McQueenManitoba Moose (WPG)C/RW202006-10-02CANYes203 Lbs6 ft6NoNoProspectNoYes32026-09-10FalseFalsePro & Farm1,075,000$1,015,000$0$0$No1,075,000$1,075,000$-------1,075,000$1,075,000$-------NoNo-------
Theo LindsteinManitoba Moose (WPG)D212005-01-05SWENo197 Lbs6 ft0NoNoTrade2026-06-09NoYes22026-02-15FalseFalsePro & Farm918,333$867,077$0$0$No918,333$--------918,333$--------No--------
Viggo GustafssonManitoba Moose (WPG)D202006-09-11SWEYes194 Lbs6 ft2NoNoProspectNoYes32026-09-10FalseFalsePro & Farm990,000$934,744$0$0$No990,000$990,000$-------990,000$990,000$-------NoNo-------
Yegor SidorovManitoba Moose (WPG)RW222004-06-18BELNo183 Lbs6 ft0NoNoProspectNoYes32026-05-29FalseFalsePro & Farm865,000$816,721$0$0$No865,000$865,000$-------865,000$865,000$-------NoNo-------
Zach SawchenkoManitoba Moose (WPG)G281997-12-30CANNo187 Lbs6 ft1NoNoFree Agent2024-10-15NoYes12026-07-04FalseFalsePro & Farm850,000$802,558$0$0$No---------------------------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3124.26200 Lbs6 ft21.97874,745$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Phil Di GiuseppeDaniil But35122
2Jeff MalottMatyas SapovalivJacob Melanson35122
3Riley TufteBryce McConnell-BarkerBrett Berard20122
4Jeff MalottPhil Di GiuseppeDaniil But10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Artyom LevshunovTheo Lindstein35122
2Nolan AllanHunter McDonald35122
3Ethan SamsonDavid Reinbacher20122
4Ethan EdwardsGavin White10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Phil Di GiuseppeDaniil But50122
2Jeff MalottMatyas SapovalivJacob Melanson50122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Artyom LevshunovTheo Lindstein50122
2Nolan AllanHunter McDonald50122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Phil Di GiuseppeJeff Malott50122
2Daniil ButRiley Tufte50122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Artyom LevshunovTheo Lindstein50122
2Nolan AllanHunter McDonald50122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Phil Di Giuseppe50122Artyom LevshunovTheo Lindstein50122
2Jeff Malott50122Nolan AllanHunter McDonald50122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Phil Di GiuseppeJeff Malott50122
2Daniil ButRiley Tufte50122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Artyom LevshunovTheo Lindstein50122
2Nolan AllanHunter McDonald50122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Phil Di GiuseppeDaniil ButArtyom LevshunovTheo Lindstein
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Phil Di GiuseppeDaniil ButArtyom LevshunovTheo Lindstein
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Brett Berard, Bryce McConnell-Barker, Jacob MelansonBrett Berard, Bryce McConnell-BarkerJacob Melanson
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Luke Prokop, Ethan Samson, David ReinbacherLuke ProkopEthan Samson, David Reinbacher
Tirs de pénalité
Phil Di Giuseppe, Jeff Malott, Daniil But, Riley Tufte, Jacob Melanson
Gardien
#1 : Matt Tomkins, #2 : Zach Sawchenko


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1Milwaukee Admirals 1010000013-2000000000001010000013-200.000123001434283140438293624000%3166.67%0328139.51%377549.33%305060.00%814381408239
2San Diego Gulls2010001045-12010001045-10000000000020.50044800143447314043849212347200.00%4175.00%0328139.51%377549.33%305060.00%814381408239
3Texas Stars 1010000046-21010000046-20000000000000.000459001434423140438251715206466.67%5340.00%0328139.51%377549.33%305060.00%814381408239
Total40300010914-530200010811-31010000013-220.2509112000143411731404381034144918450.00%12558.33%0328139.51%377549.33%305060.00%814381408239
_Since Last GM Reset40300010914-530200010811-31010000013-220.2509112000143411731404381034144918450.00%12558.33%0328139.51%377549.33%305060.00%814381408239
_Vs Conference40300010914-530200010811-31010000013-220.2509112000143411731404381034144918450.00%12558.33%0328139.51%377549.33%305060.00%814381408239
_Vs Division2020000059-41010000046-21010000013-200.0005712001434703140438542021446466.67%8450.00%0328139.51%377549.33%305060.00%814381408239

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
42L29112011710341449100
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
4030010914
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3020010811
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
101000013
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
030010
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
8450.00%12558.33%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
31404381434
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
328139.51%377549.33%305060.00%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
814381408239


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
29Manitoba Moose1Milwaukee Admirals 3LSommaire du match
420San Diego Gulls2Manitoba Moose3WXXSommaire du match
737Texas Stars 6Manitoba Moose4LSommaire du match
1056San Diego Gulls3Manitoba Moose1LSommaire du match
1371Manitoba Moose-Texas Stars -
1477Manitoba Moose-Bridgeport Islanders-
1688Manitoba Moose-Iowa Wild-
1798Henderson Silver Knights-Manitoba Moose-
18101Manitoba Moose-San Diego Gulls-
22123Colorado Eagles-Manitoba Moose-
25140Bridgeport Islanders-Manitoba Moose-
30158Manitoba Moose-Ontario Reign-
32169Rockford IceHogs -Manitoba Moose-
34181Manitoba Moose-Coachella Valley Firebirds-
36190Manitoba Moose-Milwaukee Admirals -
38199Milwaukee Admirals -Manitoba Moose-
41218Lehigh Valley Phantoms-Manitoba Moose-
44232Manitoba Moose-Coachella Valley Firebirds-
46242Abbotsford Canucks-Manitoba Moose-
48255Manitoba Moose-Toronto Marlies -
50266Manitoba Moose-Hershey Bears -
52275Providence Bruins-Manitoba Moose-
55293Manitoba Moose-Grand Rapids Griffins -
56300San Diego Gulls-Manitoba Moose-
60320Manitoba Moose-Ontario Reign-
61330Laval Rocket-Manitoba Moose-
64342Manitoba Moose-Syracuse Crunch -
66354Milwaukee Admirals -Manitoba Moose-
68365Manitoba Moose-Texas Stars -
70377Texas Stars -Manitoba Moose-
72390Manitoba Moose-Chicago Wolves-
74397Manitoba Moose-Milwaukee Admirals -
76408Hartford Wolf Pack -Manitoba Moose-
79423Manitoba Moose-Grand Rapids Griffins -
81429Manitoba Moose-Henderson Silver Knights-
83439San Jose Barracuda-Manitoba Moose-
87460Rockford IceHogs -Manitoba Moose-
89474Manitoba Moose-Rockford IceHogs -
91484Rockford IceHogs -Manitoba Moose-
93496Manitoba Moose-Laval Rocket-
97512Springfield Thunderbirds-Manitoba Moose-
99528Manitoba Moose-Bridgeport Islanders-
101539Lehigh Valley Phantoms-Manitoba Moose-
103551Manitoba Moose-Belleville Senators-
105565Bridgeport Islanders-Manitoba Moose-
108584Manitoba Moose-Rockford IceHogs -
109591Iowa Wild-Manitoba Moose-
113610Manitoba Moose-Bridgeport Islanders-
115616Chicago Wolves-Manitoba Moose-
119638San Jose Barracuda-Manitoba Moose-
122658Manitoba Moose-Henderson Silver Knights-
124666Hershey Bears -Manitoba Moose-
126673Manitoba Moose-Chicago Wolves-
128689Colorado Eagles-Manitoba Moose-
130700Manitoba Moose-Hartford Wolf Pack -
133716Coachella Valley Firebirds-Manitoba Moose-
136727Manitoba Moose-Colorado Eagles-
139744Texas Stars -Manitoba Moose-
142754Manitoba Moose-Springfield Thunderbirds-
144769Belleville Senators-Manitoba Moose-
146783Manitoba Moose-Iowa Wild-
148792Manitoba Moose-Rochester American -
149801San Diego Gulls-Manitoba Moose-
152820Syracuse Crunch -Manitoba Moose-
155838Manitoba Moose-Providence Bruins-
157847Manitoba Moose-Lehigh Valley Phantoms-
158852Coachella Valley Firebirds-Manitoba Moose-
161868Manitoba Moose-San Diego Gulls-
162875Manitoba Moose-Wilkes-Barre/Scranton Penguins -
163880Rochester American -Manitoba Moose-
167902Ontario Reign-Manitoba Moose-
170921Manitoba Moose-San Diego Gulls-
171929Toronto Marlies -Manitoba Moose-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
176948Manitoba Moose-Iowa Wild-
177956Grand Rapids Griffins -Manitoba Moose-
182976Henderson Silver Knights-Manitoba Moose-
183986Manitoba Moose-Colorado Eagles-
1861001Wilkes-Barre/Scranton Penguins -Manitoba Moose-
1871003Manitoba Moose-Abbotsford Canucks-
1891012Manitoba Moose-San Jose Barracuda-
1941033Iowa Wild-Manitoba Moose-
1971055Abbotsford Canucks-Manitoba Moose-
2001065Manitoba Moose-San Jose Barracuda-
2041081Manitoba Moose-Abbotsford Canucks-
2051091Wilkes-Barre/Scranton Penguins -Manitoba Moose-
2121110Ontario Reign-Manitoba Moose-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance5,6422,890
Assistance PCT94.03%96.33%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
40 2844 - 94.80% 119,607$358,821$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
207,168$ 2,711,707$ 2,711,707$ 1,000,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
12,613$ 151,356$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
4,784,280$ 203 17,264$ 3,504,592$




Manitoba Moose Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Manitoba Moose Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Manitoba Moose Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Manitoba Moose Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Manitoba Moose Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA