Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Hartford Wolf Pack
GP: 6 | W: 3 | L: 3 | OTL: 0 | P: 6
GF: 15 | GA: 13 | PP%: 13.33% | PK%: 82.35%
DG: Charles Verville | Morale : 40 | Moyenne d’équipe : 57
Prochains matchs #74 vs Laval Rocket

Centre de jeu
Springfield Thunderbirds
2-4-0, 4pts
3
2 Hartford Wolf Pack
3-3-0, 6pts
Team Stats
L1SéquenceL2
1-1-0Fiche domicile1-1-0
1-3-0Fiche domicile2-2-0
2-4-0Derniers 10 matchs3-3-0
1.67Buts par match 2.50
3.17Buts contre par match 2.17
8.33%Pourcentage en avantage numérique13.33%
78.95%Pourcentage en désavantage numérique82.35%
Hartford Wolf Pack
3-3-0, 6pts
1
5 Syracuse Crunch
4-2-0, 8pts
Team Stats
L2SéquenceW1
1-1-0Fiche domicile3-0-0
2-2-0Fiche domicile1-2-0
3-3-0Derniers 10 matchs4-2-0
2.50Buts par match 3.83
2.17Buts contre par match 2.33
13.33%Pourcentage en avantage numérique37.04%
82.35%Pourcentage en désavantage numérique61.54%
Laval Rocket
3-1-0, 6pts
Jour 14
Hartford Wolf Pack
3-3-0, 6pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceL2
3-0-0Fiche domicile1-1-0
0-1-0Fiche visiteur2-2-0
3-1-010 derniers matchs3-3-0
2.75Buts par match 2.50
1.75Buts contre par match 2.50
55.56%Pourcentage en avantage numérique13.33%
85.71%Pourcentage en désavantage numérique82.35%
Hartford Wolf Pack
3-3-0, 6pts
Jour 16
Providence Bruins
4-2-0, 8pts
Statistiques d’équipe
L2SéquenceW1
1-1-0Fiche domicile3-0-0
2-2-0Fiche visiteur1-2-0
3-3-010 derniers matchs4-2-0
2.50Buts par match 3.33
2.17Buts contre par match 3.33
13.33%Pourcentage en avantage numérique50.00%
82.35%Pourcentage en désavantage numérique60.00%
Grand Rapids Griffins
3-1-1, 7pts
Jour 18
Hartford Wolf Pack
3-3-0, 6pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceL2
2-0-1Fiche domicile1-1-0
1-1-0Fiche visiteur2-2-0
3-1-110 derniers matchs3-3-0
2.80Buts par match 2.50
1.40Buts contre par match 2.50
9.09%Pourcentage en avantage numérique13.33%
80.00%Pourcentage en désavantage numérique82.35%
Meneurs d'équipe
Buts
Quentin Musty
3
Passes
Ethan Del Mastro
4
Points
Ethan Del Mastro
5
Plus/Moins
Juraj Pekarcik
3
Victoires
Isak Posch
0
Pourcentage d’arrêts
Isak Posch
0.862

Statistiques d’équipe
Buts pour
15
2.50 GFG
Tirs pour
138
23.00 Avg
Pourcentage en avantage numérique
13.3%
2 GF
Début de zone offensive
36.0%
Buts contre
13
2.17 GAA
Tirs contre
155
25.83 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
82.4%%
3 GA
Début de la zone défensive
38.4%
Informations de l'équipe

Directeur généralCharles Verville
EntraîneurBrad Larsen
DivisionAtlantic
ConférenceEastern
Capitaine
Assistant #1Tristan Luneau
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance2,958
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro23
Équipe Mineure20
Limite Contrat43 / 72
Espoirs63


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Tim Washe0X99.00684077718680646675616167665550140620251812,500$
2Dylan Duke0XX100.00574465706065636463626357665150140580231867,500$
3Luca Pinelli (R)0XXX100.00604761706062616543646060645050140580212888,333$
4Juraj Pekarcik (R)0X100.00624172636660606242626060615050140570212888,333$
5Aiden Fink (R)0X100.00604068666060606041606060605050140560212950,000$
6Viljami Marjala (R)0X100.00524169675563616261625554615150140560231910,000$
7Nikita Prishchepov0X100.00624267656461595842565360595050140550221806,667$
8Justin Carbonneau (R)0X100.006040706050505050405050605050505040510193974,167$
9Roman Kantserov (R)0XX100.006040706050506050605050605050501405102231,075,000$
10Kieron Walton (R)0XX100.00604070605050605060505060505054140510203955,556$
11Vitali Pinchuk (R)0X100.006040706050506050605050605050501405102431,025,000$
12Sam Rinzel0X100.00644068748187677140676569705550140650222941,667$
13Ethan Del Mastro0X100.00634174738683656740626168675850140640232950,000$
14Frederic Brunet0X100.00664370716563616540626069665050140600232875,000$
15Tristan Luneau (A)0X100.00604270716565636740656268675050140600222896,667$
16Kevin Gravel0X100.00564368606671716240565360587066140580341800,000$
17Dominik Badinka (R)0X100.00624171696360606240606065635050140580202888,283$
18Stian Solberg0X100.00625360666659566240566061635050140570202975,000$
Rayé
1Quinn Hutson0XX92.24544862716370626643636357675250140590242875,000$
2Quentin Musty0X80.52604364646660606543626160635050140570212886,666$
3Daniel Nieminen (R)0X100.00604070605050605020505060505050140520203975,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE98.6260426866636361614659576261525134057
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Isak Posch (R)099.0063606270646365626463565250140600241800,000$
2Nolan Lalonde (R)0100.0062545465605759545958505050140560221815,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE99.506357586862606258626153515014058
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Brad Larsen7271687075561CAN4831,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Ethan Del MastroHartford Wolf Pack (NYR)D61452204886312.50%613422.47011011000012000%053000.7400000001
2Nikita PrishchepovHartford Wolf Pack (NYR)C6134-2209772314.29%211118.50011010000020044.68%9402000.7200000010
3Juraj PekarcikHartford Wolf Pack (NYR)LW631432086153920.00%69816.3900014000021050.00%841000.8100000000
4Dylan DukeHartford Wolf Pack (NYR)LW/RW6033-34057168110%012120.24022113000180075.00%852000.4900000000
5Quinn HutsonHartford Wolf Pack (NYR)LW/RW521312073135715.38%08917.80000280000700100.00%112000.6701000100
6Quentin MustyHartford Wolf Pack (NYR)LW33031406361350.00%05317.8110115000011033.33%331011.1200000100
7Sam RinzelHartford Wolf Pack (NYR)D61233204818245.56%914123.57101412000014000%065000.4200000010
8Luca PinelliHartford Wolf Pack (NYR)C/LW/RW61233407111511116.67%311619.47000111000090043.48%2341000.5111000000
9Tim WasheHartford Wolf Pack (NYR)C60222001412101130%213222.050000110001120055.75%11315000.3011000002
10Aiden FinkHartford Wolf Pack (NYR)RW61122206552420.00%19515.8700007000010050.00%450000.4200000000
11Frederic BrunetHartford Wolf Pack (NYR)D60110208104430%1013422.44000011000012000%145000.1500000000
12Justin CarbonneauHartford Wolf Pack (NYR)RW5011-200442220%15010.120000000003000%200000.4000000000
13Roman KantserovHartford Wolf Pack (NYR)C/LW3011300443000%03612.0300000000000077.78%900000.5500000000
14Stian SolbergHartford Wolf Pack (NYR)D6011120501000%1538.910000000000000%002000.3700000000
15Kieron WaltonHartford Wolf Pack (NYR)C/LW3011040272010%34314.4500000000010066.67%1211000.4600000000
16Vitali PinchukHartford Wolf Pack (NYR)C31010002320350.00%0289.5600000000000040.00%1500000.7000000000
17Viljami MarjalaHartford Wolf Pack (NYR)LW6011-200356320%27212.07000000000200100.00%211000.2800000000
18Tristan LuneauHartford Wolf Pack (NYR)D6000175524840%812320.57000010000012000%03000000001000
19Kevin GravelHartford Wolf Pack (NYR)D6000-100251000%26711.270000000000000%00200000000000
20Daniel NieminenHartford Wolf Pack (NYR)D3000000010000%0175.750000000000000%00000000000000
21Charle-Edouard D'AstousNewYork RangersD1000000040000%22121.830000200003000%00000000000000
22Dominik BadinkaHartford Wolf Pack (NYR)D4000-200120010%24210.650000000000000%00100000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne10814253910395106117138588410.14%60178516.542461012400021092051.53%2954334010.4423001223
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Jacob FowlerNewYork Rangers43100.9481.222450059753100.667340101
2Isak PoschHartford Wolf Pack (NYR)20200.8624.071180085827000024000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne63300.9162.1536300131558010364101


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Aiden FinkHartford Wolf Pack (NYR)RW212004-11-24CANYes168 Lbs5 ft11NoNoProspectNoYes22026-09-12FalseFalsePro & Farm950,000$892,558$0$0$No950,000$--------950,000$--------No--------
Daniel NieminenHartford Wolf Pack (NYR)D202006-03-01FINYes100 Lbs4 ft0NoNoProspectNoYes32026-10-10FalseFalsePro & Farm975,000$916,047$0$0$No975,000$975,000$-------975,000$975,000$-------NoNo-------
Dominik BadinkaHartford Wolf Pack (NYR)D202005-11-27CZEYes183 Lbs6 ft3NoNoProspectNoYes22026-06-07FalseFalsePro & Farm888,283$834,573$0$0$No888,283$--------888,283$--------No--------
Dylan DukeHartford Wolf Pack (NYR)LW/RW232003-03-04USANo184 Lbs5 ft10NoNoProspectNoYes12024-10-14FalseFalsePro & Farm867,500$815,047$0$0$No---------------------------
Ethan Del MastroHartford Wolf Pack (NYR)D232003-01-15CANNo210 Lbs6 ft4NoNoN/ANoYes22026-09-21FalseFalsePro & Farm950,000$892,558$0$0$No950,000$--------950,000$--------No--------
Frederic BrunetHartford Wolf Pack (NYR)D232003-08-21CANNo199 Lbs6 ft2NoNoN/ANoYes22026-06-09FalseFalsePro & Farm875,000$822,093$0$0$No875,000$--------875,000$--------No--------
Isak PoschHartford Wolf Pack (NYR)G242002-01-31SWEYes221 Lbs6 ft3NoNoDraftNoYes12026-09-12FalseFalsePro & Farm800,000$751,628$0$0$No---------------------------
Juraj PekarcikHartford Wolf Pack (NYR)LW212005-09-12SLVYes205 Lbs6 ft2NoNoProspectNoYes22026-06-07FalseFalsePro & Farm888,333$834,620$0$0$No888,333$--------888,333$--------No--------
Justin CarbonneauHartford Wolf Pack (NYR)RW192006-11-25CANYes201 Lbs6 ft1NoNoProspectNoYes32026-10-10FalseFalsePro & Farm974,167$915,264$0$0$No974,167$974,167$-------914,167$974,167$-------NoNo-------
Kevin GravelHartford Wolf Pack (NYR)D341992-03-06USANo209 Lbs6 ft4NoNoFree AgentNoYes12025-07-28FalseFalsePro & Farm800,000$751,628$0$0$No---------------------------
Kieron WaltonHartford Wolf Pack (NYR)C/LW202006-04-22CANYes212 Lbs6 ft6NoNoProspectNoYes32026-10-10FalseFalsePro & Farm955,556$897,778$0$0$No955,556$955,556$-------955,556$955,556$-------NoNo-------
Luca PinelliHartford Wolf Pack (NYR)C/LW/RW212005-04-05CANYes168 Lbs5 ft9NoNoProspectNoYes22026-06-07FalseFalsePro & Farm888,333$834,620$0$0$No888,333$--------888,333$--------No--------
Nikita PrishchepovHartford Wolf Pack (NYR)C222004-02-20RUSNo194 Lbs6 ft1NoNoProspectNoYes12025-02-01FalseFalsePro & Farm806,667$757,892$0$0$No---------------------------
Nolan LalondeHartford Wolf Pack (NYR)G222004-02-14CANYes196 Lbs6 ft2NoNoProspectNoYes12026-06-07FalseFalsePro & Farm815,000$765,721$0$0$No---------------------------
Quentin MustyHartford Wolf Pack (NYR)LW212005-07-06USANo205 Lbs6 ft2NoNoProspectNoYes22025-12-08FalseFalsePro & Farm886,666$833,054$0$0$No886,666$--------886,666$--------No--------
Quinn HutsonHartford Wolf Pack (NYR)LW/RW242002-01-01USANo176 Lbs5 ft11NoNoDraftNoYes22026-06-09FalseFalsePro & Farm875,000$822,093$0$0$No875,000$--------875,000$--------No--------
Roman KantserovHartford Wolf Pack (NYR)C/LW222004-09-20RUSYes176 Lbs5 ft9NoNoProspectNoYes32026-10-10FalseFalsePro & Farm1,075,000$1,010,000$0$0$No1,075,000$1,075,000$-------1,075,000$1,075,000$-------NoNo-------
Sam RinzelHartford Wolf Pack (NYR)D222004-06-25USANo194 Lbs6 ft4NoNoProspectNoYes22025-09-20FalseFalsePro & Farm941,667$884,729$0$0$No941,667$--------941,667$--------No--------
Stian SolbergHartford Wolf Pack (NYR)D202005-12-29NORNo205 Lbs6 ft2NoNoProspectNoYes22025-09-20FalseFalsePro & Farm975,000$916,047$0$0$No975,000$--------975,000$--------No--------
Tim WasheHartford Wolf Pack (NYR)C252001-08-25USANo212 Lbs6 ft3NoNoTrade2025-12-21NoYes12025-08-09FalseFalsePro & Farm812,500$763,372$0$0$No---------------------------
Tristan LuneauHartford Wolf Pack (NYR)D222004-01-12CANNo194 Lbs6 ft1NoNoN/ANoYes22026-03-22FalseFalsePro & Farm896,667$842,450$0$0$No896,667$--------896,667$--------No--------
Viljami MarjalaHartford Wolf Pack (NYR)LW232003-01-29FINYes172 Lbs6 ft0NoNoProspectNoYes12026-06-07FalseFalsePro & Farm910,000$854,977$0$0$No---------------------------
Vitali PinchukHartford Wolf Pack (NYR)C242002-01-11RUSYes203 Lbs6 ft3NoNoProspectNoYes32026-10-10FalseFalsePro & Farm1,025,000$963,023$0$0$No1,025,000$1,025,000$-------1,025,000$1,025,000$-------NoNo-------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2322.43191 Lbs6 ft01.91905,710$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Juraj PekarcikTim WasheLuca Pinelli35122
2Viljami MarjalaNikita PrishchepovDylan Duke35122
3Roman KantserovKieron WaltonAiden Fink20122
4Justin CarbonneauVitali PinchukTim Washe10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Sam RinzelEthan Del Mastro35122
2Frederic BrunetTristan Luneau35122
3Kevin GravelDominik Badinka20122
4Stian SolbergSam Rinzel10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Juraj PekarcikTim WasheLuca Pinelli50122
2Viljami MarjalaNikita PrishchepovDylan Duke50122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Sam RinzelEthan Del Mastro50122
2Frederic BrunetTristan Luneau50122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Tim WasheJuraj Pekarcik50122
2Luca PinelliViljami Marjala50122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Sam RinzelEthan Del Mastro50122
2Frederic BrunetTristan Luneau50122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Tim Washe50122Sam RinzelEthan Del Mastro50122
2Luca Pinelli50122Frederic BrunetTristan Luneau50122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Tim WasheJuraj Pekarcik50122
2Luca PinelliViljami Marjala50122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Sam RinzelEthan Del Mastro50122
2Frederic BrunetTristan Luneau50122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Juraj PekarcikTim WasheLuca PinelliSam RinzelEthan Del Mastro
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Viljami MarjalaNikita PrishchepovDylan DukeFrederic BrunetTristan Luneau
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Aiden Fink, Viljami Marjala, Nikita PrishchepovAiden Fink, Viljami MarjalaAiden Fink
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Kevin Gravel, Dominik Badinka, Stian SolbergKevin GravelKevin Gravel, Dominik Badinka
Tirs de pénalité
Tim Washe, Luca Pinelli, Dylan Duke, Juraj Pekarcik, Aiden Fink
Gardien
#1 : Isak Posch, #2 : Nolan Lalonde


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1Chicago Wolves11000000413000000000001100000041321.0004812001672162861493227617200.00%30100.00%05110548.57%6111254.46%407553.33%118591246012160
2Grand Rapids Griffins 10000010211000000000001000001021121.0002240016723028614933213424400.00%20100.00%05110548.57%6111254.46%407553.33%118591246012160
3Hershey Bears 1010000002-2000000000001010000002-200.000000001672182861493168814200.00%4175.00%05110548.57%6111254.46%407553.33%118591246012160
4Lehigh Valley Phantoms11000000615110000006150000000000021.000610160016722728614932769223133.33%20100.00%05110548.57%6111254.46%407553.33%118591246012160
5Springfield Thunderbirds1010000023-11010000023-10000000000000.0002460016721728614931974134125.00%20100.00%05110548.57%6111254.46%407553.33%118591246012160
6Syracuse Crunch 1010000015-4000000000001010000015-400.0001120016723028614933919816000%4250.00%05110548.57%6111254.46%407553.33%118591246012160
Total6230001015132211000008444120001079-260.5001525400016721382861493155603910615213.33%17382.35%05110548.57%6111254.46%407553.33%118591246012160
_Since Last GM Reset6230001015132211000008444120001079-260.5001525400016721382861493155603910615213.33%17382.35%05110548.57%6111254.46%407553.33%118591246012160
_Vs Conference6230001015132211000008444120001079-260.5001525400016721382861493155603910615213.33%17382.35%05110548.57%6111254.46%407553.33%118591246012160
_Vs Division2220001036-3011000000002110001036-361.50033600167260286149371321240400.00%6266.67%05110548.57%6111254.46%407553.33%118591246012160

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
66L2152540138155603910600
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
62300101513
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
211000084
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
412001079
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
230010
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
15213.33%17382.35%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
28614931672
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
5110548.57%6111254.46%407553.33%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
118591246012160


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
12Hartford Wolf Pack 0Hershey Bears 2LSommaire du match
316Hartford Wolf Pack 2Grand Rapids Griffins 1WXXSommaire du match
423Lehigh Valley Phantoms1Hartford Wolf Pack 6WSommaire du match
735Hartford Wolf Pack 4Chicago Wolves1WSommaire du match
949Springfield Thunderbirds3Hartford Wolf Pack 2LSommaire du match
1265Hartford Wolf Pack 1Syracuse Crunch 5LSommaire du match
1474Laval Rocket-Hartford Wolf Pack -
1687Hartford Wolf Pack -Providence Bruins-
1899Grand Rapids Griffins -Hartford Wolf Pack -
22122Springfield Thunderbirds-Hartford Wolf Pack -
24132Hartford Wolf Pack -Wilkes-Barre/Scranton Penguins -
26146Hartford Wolf Pack -Hershey Bears -
28154Hartford Wolf Pack -Springfield Thunderbirds-
29155Lehigh Valley Phantoms-Hartford Wolf Pack -
31168Hartford Wolf Pack -Rochester American -
34179Hartford Wolf Pack -Toronto Marlies -
35183Springfield Thunderbirds-Hartford Wolf Pack -
39205Hartford Wolf Pack -Chicago Wolves-
40208Toronto Marlies -Hartford Wolf Pack -
43228Hartford Wolf Pack -Lehigh Valley Phantoms-
44234Grand Rapids Griffins -Hartford Wolf Pack -
48256Hartford Wolf Pack -Rockford IceHogs -
49260Grand Rapids Griffins -Hartford Wolf Pack -
53284Wilkes-Barre/Scranton Penguins -Hartford Wolf Pack -
55297Hartford Wolf Pack -Bridgeport Islanders-
57306Hartford Wolf Pack -Colorado Eagles-
58312Hershey Bears -Hartford Wolf Pack -
61331Hartford Wolf Pack -Chicago Wolves-
63337Springfield Thunderbirds-Hartford Wolf Pack -
65352Hartford Wolf Pack -Belleville Senators-
68363Coachella Valley Firebirds-Hartford Wolf Pack -
70378Hartford Wolf Pack -Rochester American -
72389Iowa Wild-Hartford Wolf Pack -
76408Hartford Wolf Pack -Manitoba Moose-
78415Hershey Bears -Hartford Wolf Pack -
80425Hartford Wolf Pack -Providence Bruins-
83440Rochester American -Hartford Wolf Pack -
85452Hartford Wolf Pack -Henderson Silver Knights-
87462Hartford Wolf Pack -San Jose Barracuda-
88468Colorado Eagles-Hartford Wolf Pack -
91487Hartford Wolf Pack -Abbotsford Canucks-
92494Wilkes-Barre/Scranton Penguins -Hartford Wolf Pack -
97517Ontario Reign-Hartford Wolf Pack -
99530Hartford Wolf Pack -Milwaukee Admirals -
101542Hartford Wolf Pack -Toronto Marlies -
102546San Diego Gulls-Hartford Wolf Pack -
105564Hartford Wolf Pack -Coachella Valley Firebirds-
106572Rochester American -Hartford Wolf Pack -
110596Belleville Senators-Hartford Wolf Pack -
112602Hartford Wolf Pack -Iowa Wild-
114612Hartford Wolf Pack -Wilkes-Barre/Scranton Penguins -
116624Belleville Senators-Hartford Wolf Pack -
118634Hartford Wolf Pack -Ontario Reign-
120650Bridgeport Islanders-Hartford Wolf Pack -
126675Henderson Silver Knights-Hartford Wolf Pack -
128688Hartford Wolf Pack -Belleville Senators-
130700Manitoba Moose-Hartford Wolf Pack -
133710Hartford Wolf Pack -Hershey Bears -
134721Hartford Wolf Pack -Lehigh Valley Phantoms-
136728Rockford IceHogs -Hartford Wolf Pack -
141751Texas Stars -Hartford Wolf Pack -
143762Hartford Wolf Pack -Providence Bruins-
145777Hartford Wolf Pack -Springfield Thunderbirds-
146780Chicago Wolves-Hartford Wolf Pack -
150803Texas Stars -Hartford Wolf Pack -
152818Hartford Wolf Pack -San Diego Gulls-
154829Lehigh Valley Phantoms-Hartford Wolf Pack -
156841Hartford Wolf Pack -Grand Rapids Griffins -
157849Hartford Wolf Pack -Syracuse Crunch -
159857Milwaukee Admirals -Hartford Wolf Pack -
162870Hartford Wolf Pack -Grand Rapids Griffins -
164884Abbotsford Canucks-Hartford Wolf Pack -
168908San Jose Barracuda-Hartford Wolf Pack -
172932Chicago Wolves-Hartford Wolf Pack -
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
174941Hartford Wolf Pack -Laval Rocket-
177955Hartford Wolf Pack -Syracuse Crunch -
178962Laval Rocket-Hartford Wolf Pack -
182975Hartford Wolf Pack -Bridgeport Islanders-
183987Laval Rocket-Hartford Wolf Pack -
186998Hartford Wolf Pack -Laval Rocket-
1891014Syracuse Crunch -Hartford Wolf Pack -
1941035Providence Bruins-Hartford Wolf Pack -
1991062Providence Bruins-Hartford Wolf Pack -
2051086Syracuse Crunch -Hartford Wolf Pack -
2071098Toronto Marlies -Hartford Wolf Pack -
2141118Hartford Wolf Pack -Texas Stars -



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance3,9831,932
Assistance PCT99.58%96.60%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
41 2958 - 98.58% 125,447$250,893$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
189,837$ 2,083,135$ 2,083,135$ 1,000,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
9,689$ 129,367$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
5,143,306$ 202 14,340$ 2,896,680$




Hartford Wolf Pack Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Hartford Wolf Pack Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Hartford Wolf Pack Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Hartford Wolf Pack Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Hartford Wolf Pack Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA