Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Providence Bruins
GP: 5 | W: 3 | L: 2 | OTL: 0 | P: 6
GF: 15 | GA: 11 | PP%: 43.75% | PK%: 64.71%
DG: Bert Levert | Morale : 40 | Moyenne d’équipe : 61
Prochains matchs #72 vs Hershey Bears

Centre de jeu
Chicago Wolves
1-4-0, 2pts
1
5 Providence Bruins
3-2-0, 6pts
Team Stats
SOW1SéquenceL1
1-2-0Fiche domicile2-0-0
0-2-0Fiche domicile1-2-0
1-4-0Derniers 10 matchs3-2-0
2.00Buts par match 3.00
4.20Buts contre par match 2.20
25.00%Pourcentage en avantage numérique43.75%
61.11%Pourcentage en désavantage numérique64.71%
Providence Bruins
3-2-0, 6pts
1
2 Grand Rapids Griffins
3-1-1, 7pts
Team Stats
L1SéquenceL1
2-0-0Fiche domicile2-0-1
1-2-0Fiche domicile1-1-0
3-2-0Derniers 10 matchs3-1-1
3.00Buts par match 2.80
2.20Buts contre par match 1.40
43.75%Pourcentage en avantage numérique9.09%
64.71%Pourcentage en désavantage numérique80.00%
Hershey Bears
4-0-1, 9pts
Jour 13
Providence Bruins
3-2-0, 6pts
Statistiques d’équipe
W3SéquenceL1
3-0-0Fiche domicile2-0-0
1-0-1Fiche visiteur1-2-0
4-0-110 derniers matchs3-2-0
2.60Buts par match 3.00
1.00Buts contre par match 3.00
30.00%Pourcentage en avantage numérique43.75%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique64.71%
Hartford Wolf Pack
3-3-0, 6pts
Jour 16
Providence Bruins
3-2-0, 6pts
Statistiques d’équipe
L2SéquenceL1
1-1-0Fiche domicile2-0-0
2-2-0Fiche visiteur1-2-0
3-3-010 derniers matchs3-2-0
2.50Buts par match 3.00
2.17Buts contre par match 3.00
13.33%Pourcentage en avantage numérique43.75%
82.35%Pourcentage en désavantage numérique64.71%
Providence Bruins
3-2-0, 6pts
Jour 18
Belleville Senators
2-2-1, 5pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceW1
2-0-0Fiche domicile1-1-0
1-2-0Fiche visiteur1-1-1
3-2-010 derniers matchs2-2-1
3.00Buts par match 2.80
2.20Buts contre par match 2.80
43.75%Pourcentage en avantage numérique42.86%
64.71%Pourcentage en désavantage numérique85.71%
Meneurs d'équipe
Buts
Erik Haula
5
Passes
Valeri Nichushkin
5
Points
Valeri Nichushkin
7
Plus/Moins
Erik Haula
2
Victoires
Phoenix Copley
3
Pourcentage d’arrêts
Phoenix Copley
0.934

Statistiques d’équipe
Buts pour
15
3.00 GFG
Tirs pour
166
33.20 Avg
Pourcentage en avantage numérique
43.8%
7 GF
Début de zone offensive
37.2%
Buts contre
11
2.20 GAA
Tirs contre
166
33.20 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
64.7%%
6 GA
Début de la zone défensive
38.2%
Informations de l'équipe

Directeur généralBert Levert
EntraîneurLane Lambert
DivisionAtlantic
ConférenceEastern
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance2,150
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro34
Équipe Mineure21
Limite Contrat55 / 72
Espoirs59


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Valeri Nichushkin0XX100.007041857583909085457879738088781407403126,125,000$
2Erik Haula0XX100.007646697774889180767574747788781407203513,600,000$
3Kailer Yamamoto0XX100.006842828065787972496870707474661406702821,750,000$
4Oliver Moore0XX100.00665381737781707071726565695650140640212941,667$
5Scott Sabourin0XX100.00697254667674736541626060647364140610342850,000$
6Cameron Hughes0XXX100.00594564696171696745676065665952140600301850,000$
7Jared Wright0XX100.00654077717277616340605662635350140590232867,500$
8Cam Lund0X100.00594172677067596343605757625050140570222941,667$
9Matyas Melovsky (R)0XXX100.00604267646363626142606060605050140570221800,000$
10Jacob Julien (R)0X100.00614170636460606052606060605050140560222920,000$
11Melvin Fernström (R)0X100.00624068646360606041606060605050140560202922,500$
12Tanner Howe (R)0X100.00624363666260606042606060615050140560202887,500$
13Timothy Liljegren0X100.006650757681888273407166767176661407002713,250,000$
14Josh Mahura0X100.00674181757784796940656273697969140680282907,500$
15Jayden Struble0X100.007964667584837671407065737059501406802521,412,500$
16Vincent Iorio0X100.00634177708277676640615870655953140630234850,000$
17Scott Morrow0X100.00574176728078666740656267675650140630231850,000$
18Jeremy Davies0X100.005648637261717068406662696759501406202911,150,000$
Rayé
1Ethan Cardwell0XX100.00624269676463606243585560615150140560244850,000$
2Eetu Liukas0X100.00624270626762605741525256575150140540243867,500$
3Aidan Thompson0X100.00524168615662605841555251565150140520242895,000$
4Max Szuber0X100.00654663686965636640616168655150140600243850,000$
5Riley Stillman0X100.00574959646368666040575361595750140570281850,000$
6Tyrel Bauer0X100.00646053627165635940515262585250140570243875,000$
7Sawyer Mynio (R)0X100.00604365646362616240616060605050140570212856,667$
8Ryan O'Rourke0X100.00584269666364615840535160595250140560243855,833$
9Jeremie Biakabutuka0X100.00604070656060606040605560605050140560243825,000$
10Jack Peart0X100.00564270646463616040545355595150140550234925,000$
11Jesse Pulkkinen0X100.00654069597157545540525160555050140550215880,833$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0063456968697067654462606464585414060
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Phoenix Copley098.0080858076858384848575707070140780343850,000$
2Matthew Murray0100.0075687464727275717474645751140670283850,000$
Rayé
1Clay Stevenson0100.0074677265717173707272615550140660272850,000$
2Trent Miner0100.0074646963707173717271585250140650254850,000$
3Kevin Mandolese0100.00675857686465666465635153501406102600$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.607468706772727472747161575414067
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Lane Lambert7577777890761CAN6111,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Valeri NichushkinProvidence Bruins (BOS)LW/RW525712012102051010.00%310220.41235390000110033.33%982001.3700000101
2Erik HaulaProvidence Bruins (BOS)C/LW552721610781921326.32%09619.24224390000101058.82%11954001.4600002020
3Kailer YamamotoProvidence Bruins (BOS)LW/RW5426100103294913.79%310020.01202380003121037.50%810001.2000000100
4Oliver MooreProvidence Bruins (BOS)C/LW514510051214387.14%210020.08022180001120046.49%11462001.0000000000
5Josh MahuraProvidence Bruins (BOS)D513414014670314.29%812725.5611219000011000%035000.6300000100
6Jayden StrubleProvidence Bruins (BOS)D5044014106910430%310821.6202208000010000%015000.7400101000
7Vincent IorioProvidence Bruins (BOS)D5033020695420%611723.5503319000013000%012000.5100000000
8Scott SabourinProvidence Bruins (BOS)LW/RW520220094104420.00%06513.1600000000031050.00%821000.6100000001
9Jared WrightProvidence Bruins (BOS)LW/RW5011080354230%28817.6000008000000025.00%424000.2300000000
10Scott MorrowProvidence Bruins (BOS)D5011200042010%66312.680000000002000%002000.3200000000
11Jacob JulienProvidence Bruins (BOS)C5011-100450020%0387.790000000000000%100000.5100000000
12Matyas MelovskyProvidence Bruins (BOS)C/LW/RW5011220548010%55711.5400000000000029.63%2702000.3500000000
13Jeremy DaviesProvidence Bruins (BOS)D5000200141200%35811.750000100000000%01200000000000
14Timothy LiljegrenProvidence Bruins (BOS)D5000110105139230%712424.8300007000012000%02200000011000
15Cameron HughesProvidence Bruins (BOS)C/LW/RW5000100666100%08917.8800009000000025.00%84000000000000
16Cam LundProvidence Bruins (BOS)C5000-120438330%2387.7800000000000022.22%92100000000000
17Melvin FernströmProvidence Bruins (BOS)RW50002006510320%05611.40000000000000100.00%10000000000000
18Tanner HoweProvidence Bruins (BOS)LW5000-140114140%0387.79000000000000100.00%11100000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne9015274215643010411116640719.04%50147316.3771320129300041023047.90%3093935000.5700114322
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Phoenix CopleyProvidence Bruins (BOS)53200.9342.20300001116681100050011
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne53200.9342.2030000111668110050011


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Aidan ThompsonProvidence Bruins (BOS)C242002-02-18USANo180 Lbs5 ft11NoNoProspectNoYes22025-07-15FalseFalsePro & Farm895,000$845,047$0$0$No895,000$--------750,000$--------No--------
Cam LundProvidence Bruins (BOS)C222004-06-07USANo195 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoYes22026-06-07FalseFalsePro & Farm941,667$889,109$0$0$No941,667$--------941,667$--------No--------
Cameron HughesProvidence Bruins (BOS)C/LW/RW301996-10-09CANNo183 Lbs6 ft0NoNoN/ANoYes12026-08-30FalseFalsePro & Farm850,000$802,558$0$0$No---------------------------
Clay StevensonProvidence Bruins (BOS)G271999-03-03CANNo196 Lbs6 ft5NoNoTrade2026-07-27NoYes22026-07-24FalseFalsePro & Farm850,000$802,558$0$0$No850,000$--------850,000$--------No--------
Eetu LiukasProvidence Bruins (BOS)LW242002-09-25FINNo205 Lbs6 ft3NoNoN/ANoYes32026-05-18FalseFalsePro & Farm867,500$819,081$0$0$No867,500$867,500$-------867,500$867,500$-------NoNo-------
Erik HaulaProvidence Bruins (BOS)C/LW351991-03-23FINNo191 Lbs5 ft11NoNoN/ANoYes12026-07-01FalseFalsePro & Farm3,600,000$3,399,070$0$0$No---------------------------
Ethan CardwellProvidence Bruins (BOS)LW/RW242002-08-30CANNo200 Lbs5 ft11NoNoN/ANoYes42026-06-28FalseFalsePro & Farm850,000$802,558$0$0$No850,000$850,000$850,000$------850,000$850,000$850,000$------NoNoNo------
Jack PeartProvidence Bruins (BOS)D232003-05-15USANo195 Lbs6 ft0NoNoProspectNoYes42026-05-18FalseFalsePro & Farm925,000$873,372$0$0$No925,000$925,000$925,000$------925,000$925,000$925,000$------NoNoNo------
Jacob JulienProvidence Bruins (BOS)C222004-09-12CANYes190 Lbs6 ft4NoNoProspectNoYes22026-06-07FalseFalsePro & Farm920,000$868,651$0$0$No920,000$--------920,000$--------No--------
Jared WrightProvidence Bruins (BOS)LW/RW232002-11-22USANo178 Lbs6 ft1NoNoProspectNoYes22025-07-15FalseFalsePro & Farm867,500$819,081$0$0$No867,500$--------867,500$--------No--------
Jayden StrubleProvidence Bruins (BOS)D252001-09-08USANo207 Lbs6 ft0NoNoTrade2025-06-18NoYes22025-07-28FalseFalsePro & Farm1,412,500$1,333,663$0$0$No1,412,500$--------1,412,500$--------No--------
Jeremie BiakabutukaProvidence Bruins (BOS)D242002-03-05CANNo199 Lbs6 ft4NoNoN/ANoYes32026-05-18FalseFalsePro & Farm825,000$778,953$0$0$No825,000$825,000$-------825,000$825,000$-------NoNo-------
Jeremy DaviesProvidence Bruins (BOS)D291996-12-04CANNo190 Lbs5 ft11NoNoN/ANoYes12025-10-07FalseFalsePro & Farm1,150,000$1,085,814$0$0$No---------------------------
Jesse PulkkinenProvidence Bruins (BOS)D212004-12-27FINNo215 Lbs6 ft6NoNoProspectNoYes52026-05-18FalseFalsePro & Farm880,833$831,670$0$0$No880,833$880,833$880,833$880,833$-----880,833$880,833$880,833$880,833$-----NoNoNoNo-----
Josh MahuraProvidence Bruins (BOS)D281998-05-05CANNo193 Lbs6 ft0NoNoTrade2024-10-14NoYes22026-08-30FalseFalsePro & Farm907,500$856,849$0$0$No907,500$--------907,500$--------No--------
Kailer YamamotoProvidence Bruins (BOS)LW/RW281998-09-29USANo178 Lbs5 ft9NoNoN/ANoYes22026-06-29FalseFalsePro & Farm1,750,000$1,652,326$0$0$No1,750,000$--------1,750,000$--------No--------
Kevin MandoleseProvidence Bruins (BOS)G262000-08-22CANNo207 Lbs6 ft5NoNoN/ANoYes0FalseFalsePro & Farm0$0$No---------------------------
Matthew MurrayProvidence Bruins (BOS)G281998-02-02CANNo195 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoYes32026-08-29FalseFalsePro & Farm850,000$802,558$0$0$No850,000$850,000$-------850,000$850,000$-------NoNo-------
Matyas MelovskyProvidence Bruins (BOS)C/LW/RW222004-05-25CZEYes190 Lbs6 ft1NoNoProspectNoYes12026-08-27FalseFalsePro & Farm800,000$755,349$0$0$No---------------------------
Max SzuberProvidence Bruins (BOS)D242002-08-25POLNo220 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoYes32026-08-26FalseFalsePro & Farm850,000$802,558$0$0$No850,000$850,000$-------850,000$850,000$-------NoNo-------
Melvin FernströmProvidence Bruins (BOS)RW202006-02-28SWEYes185 Lbs6 ft1NoNoProspectNoYes22026-06-07FalseFalsePro & Farm922,500$871,012$0$0$No922,500$--------922,500$--------No--------
Oliver MooreProvidence Bruins (BOS)C/LW212005-01-22USANo188 Lbs5 ft11NoNoProspectNoYes22025-07-15FalseFalsePro & Farm941,667$889,109$0$0$No941,667$--------750,000$--------No--------
Phoenix CopleyProvidence Bruins (BOS)G341992-01-18USANo196 Lbs6 ft4NoNoFree Agent2025-10-15NoYes32026-08-15FalseFalsePro & Farm850,000$802,558$0$0$No850,000$850,000$-------850,000$850,000$-------NoNo-------
Riley StillmanProvidence Bruins (BOS)D281998-03-09CANNo196 Lbs6 ft1NoNoN/ANoYes12026-08-30FalseFalsePro & Farm850,000$802,558$0$0$No---------------------------
Ryan O'RourkeProvidence Bruins (BOS)D242002-05-16CANNo178 Lbs6 ft1NoNoN/ANoYes32026-05-18FalseFalsePro & Farm855,833$808,066$0$0$No855,833$855,833$-------855,833$855,833$-------NoNo-------
Sawyer MynioProvidence Bruins (BOS)D212005-04-30CANYes185 Lbs6 ft1NoNoProspectNoYes22026-06-07FalseFalsePro & Farm856,667$808,853$0$0$No856,667$--------856,667$--------No--------
Scott MorrowProvidence Bruins (BOS)D232002-11-01USANo210 Lbs6 ft2NoNoTrade2026-08-31NoYes12026-08-22FalseFalsePro & Farm850,000$802,558$0$0$No---------------------------
Scott SabourinProvidence Bruins (BOS)LW/RW341992-07-30CANNo205 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoYes22026-06-14FalseFalsePro & Farm850,000$802,558$0$0$No850,000$--------850,000$--------No--------
Tanner HoweProvidence Bruins (BOS)LW202005-11-28CANYes187 Lbs5 ft11NoNoProspectNoYes22026-06-07FalseFalsePro & Farm887,500$837,965$0$0$No887,500$--------887,500$--------No--------
Timothy LiljegrenProvidence Bruins (BOS)D271999-04-30SWENo200 Lbs6 ft1NoNoTrade2026-02-01NoYes12026-06-14FalseFalsePro & Farm3,250,000$3,068,605$0$0$No---------------------------
Trent MinerProvidence Bruins (BOS)G252001-02-05CANNo185 Lbs6 ft1NoNoN/ANoYes42026-08-30FalseFalsePro & Farm850,000$802,558$0$0$No850,000$850,000$850,000$------850,000$850,000$850,000$------NoNoNo------
Tyrel BauerProvidence Bruins (BOS)D242002-03-23CANNo216 Lbs6 ft4NoNoFree AgentNoYes32026-08-26FalseFalsePro & Farm875,000$826,163$0$0$No875,000$875,000$-------875,000$875,000$-------NoNo-------
Valeri NichushkinProvidence Bruins (BOS)LW/RW311995-03-04RUSNo210 Lbs6 ft4NoNoTrade2026-10-10NoYes22025-03-08FalseFalsePro & Farm6,125,000$5,783,140$0$0$No6,125,000$--------6,125,000$--------No--------
Vincent IorioProvidence Bruins (BOS)D232002-11-14CANNo220 Lbs6 ft4NoNoN/ANoYes42026-08-22FalseFalsePro & Farm850,000$802,558$0$0$No850,000$850,000$850,000$------850,000$850,000$850,000$------NoNoNo------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3425.41196 Lbs6 ft22.261,200,196$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Valeri NichushkinErik HaulaCameron Hughes35122
2Kailer YamamotoOliver MooreJared Wright35122
3Scott SabourinMatyas MelovskyMelvin Fernström20122
4Tanner HoweCam LundJacob Julien10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Timothy LiljegrenJosh Mahura35122
2Jayden StrubleVincent Iorio35122
3Scott MorrowJeremy Davies20122
4Timothy LiljegrenJosh Mahura10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Valeri NichushkinErik HaulaCameron Hughes50122
2Kailer YamamotoOliver MooreJared Wright50122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Timothy LiljegrenJosh Mahura50122
2Jayden StrubleVincent Iorio50122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Erik HaulaValeri Nichushkin50122
2Oliver MooreKailer Yamamoto50122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Timothy LiljegrenJosh Mahura50122
2Jayden StrubleVincent Iorio50122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Erik Haula50122Timothy LiljegrenJosh Mahura50122
2Oliver Moore50122Jayden StrubleVincent Iorio50122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Erik HaulaValeri Nichushkin50122
2Oliver MooreKailer Yamamoto50122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Timothy LiljegrenJosh Mahura50122
2Jayden StrubleVincent Iorio50122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Valeri NichushkinErik HaulaCameron HughesTimothy LiljegrenJosh Mahura
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Kailer YamamotoOliver MooreJared WrightJayden StrubleVincent Iorio
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Scott Sabourin, Cameron Hughes, Jared WrightScott Sabourin, Cameron HughesScott Sabourin
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Vincent Iorio, Scott Morrow, Jeremy DaviesVincent IorioVincent Iorio, Scott Morrow
Tirs de pénalité
Valeri Nichushkin, Erik Haula, Kailer Yamamoto, Oliver Moore, Scott Sabourin
Gardien
#1 : Phoenix Copley, #2 : Matthew Murray


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1Chicago Wolves22000000936220000009360000000000041.00091625002850664067590662520348337.50%5180.00%04511539.13%6411854.24%397651.32%10963103438744
2Grand Rapids Griffins 1010000012-1000000000001010000012-100.0001230028502940675903251821100.00%4175.00%04511539.13%6411854.24%397651.32%10963103438744
3Laval Rocket1010000014-3000000000001010000014-300.0001230028503640675904116825200.00%4325.00%04511539.13%6411854.24%397651.32%10963103438744
4Lehigh Valley Phantoms11000000422000000000001100000042221.000471100285035406759027418245480.00%4175.00%04511539.13%6411854.24%397651.32%10963103438744
Total5320000015114220000009363120000068-260.6001527420028501664067590166506410416743.75%17664.71%04511539.13%6411854.24%397651.32%10963103438744
_Since Last GM Reset5320000015114220000009363120000068-260.6001527420028501664067590166506410416743.75%17664.71%04511539.13%6411854.24%397651.32%10963103438744
_Vs Conference5320000015114220000009363120000068-260.6001527420028501664067590166506410416743.75%17664.71%04511539.13%6411854.24%397651.32%10963103438744
_Vs Division2310000026-4020000000002110000026-461.50024600285065406759073212646300.00%8450.00%04511539.13%6411854.24%397651.32%10963103438744

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
56L1152742166166506410400
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
53200001511
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
220000093
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
312000068
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
320000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
16743.75%17664.71%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
40675902850
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
4511539.13%6411854.24%397651.32%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
10963103438744


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
27Providence Bruins4Lehigh Valley Phantoms2WSommaire du match
311Providence Bruins1Laval Rocket4LSommaire du match
525Chicago Wolves2Providence Bruins4WSommaire du match
947Chicago Wolves1Providence Bruins5WSommaire du match
1055Providence Bruins1Grand Rapids Griffins 2LSommaire du match
1372Hershey Bears -Providence Bruins-
1687Hartford Wolf Pack -Providence Bruins-
18102Providence Bruins-Belleville Senators-
21117Chicago Wolves-Providence Bruins-
23128Providence Bruins-Hershey Bears -
25138Toronto Marlies -Providence Bruins-
28151Providence Bruins-Chicago Wolves-
31167Providence Bruins-Rockford IceHogs -
32170Providence Bruins-Springfield Thunderbirds-
34180Grand Rapids Griffins -Providence Bruins-
37194Belleville Senators-Providence Bruins-
41216Providence Bruins-Wilkes-Barre/Scranton Penguins -
42223Providence Bruins-Rochester American -
44231Springfield Thunderbirds-Providence Bruins-
47250San Diego Gulls-Providence Bruins-
50268Providence Bruins-Rochester American -
52275Providence Bruins-Manitoba Moose-
53283Hershey Bears -Providence Bruins-
56298Providence Bruins-Milwaukee Admirals -
57308Bridgeport Islanders-Providence Bruins-
61327Providence Bruins-Colorado Eagles-
62334Milwaukee Admirals -Providence Bruins-
65353Chicago Wolves-Providence Bruins-
67357Providence Bruins-Toronto Marlies -
70379Lehigh Valley Phantoms-Providence Bruins-
75402Coachella Valley Firebirds-Providence Bruins-
80425Hartford Wolf Pack -Providence Bruins-
82434Providence Bruins-Toronto Marlies -
84447Providence Bruins-Rockford IceHogs -
86455Springfield Thunderbirds-Providence Bruins-
88467Providence Bruins-San Diego Gulls-
90480San Jose Barracuda-Providence Bruins-
93495Providence Bruins-Texas Stars -
95503Colorado Eagles-Providence Bruins-
97514Providence Bruins-Coachella Valley Firebirds-
99526Providence Bruins-Laval Rocket-
100536Iowa Wild-Providence Bruins-
103554Providence Bruins-Ontario Reign-
104561Toronto Marlies -Providence Bruins-
108579Providence Bruins-Belleville Senators-
109588Hershey Bears -Providence Bruins-
113607Providence Bruins-Belleville Senators-
114614Texas Stars -Providence Bruins-
118636Colorado Eagles-Providence Bruins-
120648Providence Bruins-San Jose Barracuda-
123661Providence Bruins-Abbotsford Canucks-
124667Belleville Senators-Providence Bruins-
128684Providence Bruins-Henderson Silver Knights-
129692Ontario Reign-Providence Bruins-
133712Lehigh Valley Phantoms-Providence Bruins-
137732Providence Bruins-Laval Rocket-
139743Wilkes-Barre/Scranton Penguins -Providence Bruins-
143762Hartford Wolf Pack -Providence Bruins-
145774Providence Bruins-Wilkes-Barre/Scranton Penguins -
147788Abbotsford Canucks-Providence Bruins-
149799Providence Bruins-Syracuse Crunch -
151813Wilkes-Barre/Scranton Penguins -Providence Bruins-
153822Providence Bruins-Hershey Bears -
155838Manitoba Moose-Providence Bruins-
156845Providence Bruins-Bridgeport Islanders-
161866Laval Rocket-Providence Bruins-
164888Grand Rapids Griffins -Providence Bruins-
166897Providence Bruins-Iowa Wild-
168909Providence Bruins-Springfield Thunderbirds-
170919Grand Rapids Griffins -Providence Bruins-
172931Providence Bruins-Syracuse Crunch -
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
174944Providence Bruins-Lehigh Valley Phantoms-
176949Henderson Silver Knights-Providence Bruins-
178961Providence Bruins-Chicago Wolves-
181973Syracuse Crunch -Providence Bruins-
183983Providence Bruins-Springfield Thunderbirds-
186999Syracuse Crunch -Providence Bruins-
1921023Rockford IceHogs -Providence Bruins-
1941035Providence Bruins-Hartford Wolf Pack -
1961048Rochester American -Providence Bruins-
1991062Providence Bruins-Hartford Wolf Pack -
2011070Rochester American -Providence Bruins-
2021073Providence Bruins-Lehigh Valley Phantoms-
2031077Providence Bruins-Grand Rapids Griffins -
2071095Providence Bruins-Grand Rapids Griffins -
2121111Laval Rocket-Providence Bruins-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets4020
Assistance2,8731,426
Assistance PCT71.83%71.30%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
41 2150 - 71.65% 106,863$213,726$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
283,572$ 4,080,667$ 4,047,000$ 1,000,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
18,823$ 225,876$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
4,381,383$ 203 23,631$ 4,797,093$




Providence Bruins Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Providence Bruins Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Providence Bruins Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Providence Bruins Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Providence Bruins Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA